Ausstellerliste

Hier finden Sie die vorläufige Ausstellerliste der Platformers’ Days (Stand 15.04.2020).

A. Müller GmbH Industriebatterien Stromversorgungssysteme www.batterien-mueller.de
AB Lift GmbH Co. KG www.ab-lift.com
abc finance GmbH www.abcfinance.de
Ahern Deutschland GmbH www.aherndeutschland.de
AKKU SYS Akkumulator- und Batterietechnik Nord GmbH www.akkusys.de
AST GmbH www.ast-safety.com
ATN Platforms www.atnplatforms.com
Banner Batterien Deutschland GmbH www.bannerbatterien.com
BAOS Anhängerbau GmbH www.baos.de
BAUMO Kranservice GmbH & Co. KG www.baumo.de
BICKEL-TEC GmbH Fahrzeugbau + Lackierbetrieb www.bickel-tec.com
Bluelift www.ruthmann.de
Bobcat Bensheim GmbH www.bobcat.de
Böcker Maschinenwerke GmbH www.boecker.de
Cela Deutschland www.cela-arbeitsbuehne.de
CMC Deutschland www.cmclift.com
COGNID Telematik GmbH www.cognid.de
Denka Lift www.rothlehner.com
D-H-S Dienstleistung-Handel-Service www.cela-arbeitsbuehne.de
Dieci Deutschland GmbH www.dieci.de
Dorn Lift GmbH www.dornlift.com
EASTMAN HEAVY MACHINERY CO. LTD www.eastmanhm.com
Ecoline www.ruthmann.de
ELECTRIC CONTROLS www.electriccontrols.net
elf Leasing www.elf-leasing.de
Eurol GmbH www.eurolspezial.de
Europelift Kft. www.rothlehner.com
Faraone Industrie SPA www.faraone.com
FOMACON Kunststoffsysteme GmbH & Co. KG www.fomacon.de
FORKLIFT (Motus Online Service GmbH) www.forklift-international.com
GBD Batterien GmbH www.gbd-gera.de
Genie UK Ltd. www.genielift.com/de
Gossler, Gobert & Wolters Assekuranz-Makler GmbH & Co. KG www.ggw-arbeitsbuehnen.de
GSR Spa www.rothlehner.com
Haulotte Hubarbeitsbühnen GmbH www.haulotte.de
Heimann Fahrzeugbau GmbH & Co. KG www.heimann-fahrzeugbau.de
Hematec Arbeitsbühnen GmbH www.hematec-online.de
Hermann Paus Maschinenfabrik GmbH www.paus.de
Hinowa Italy SpA www.hinowa.com
Hoeflon International BV www.hoeflon.com
HollandLift International bv www.hollandlift.com
HORYONG Elektrokran www.minikran.de
igus GmbH www.igus.de
Industriemodellbau Jäckering www.industriemodellbau.de
Infosystem AG www.infosystem.ch
International Powered Access Federation Ldt. www.ipaf.org
ISOKON d.o.o. www.isokon.si
JCB Deutschland GmbH www.jcb.com
JLG Deutschland GmbH www.jlg.com
Junghanns Fahrzeugbau GmbH & Co. KG www.junghanns-hof.de
KATO Mobilkran www.kato-citykrane.de
Klaas Service- und Vertriebs GmbH www.klaas.com
klarx GmbH www.klarx.de
klickcheck www.klickcheck.com
klickrent www.klickrent.de
KLUBB France www.klubb.com
Kunze Arbeitsbühnen GmbH www.kunze-buehnen.com
Lectura GmbH www.lectura.de
LEGUAN LIFTS OY www.leguanlifts.com/de
Liebherr-Werk Biberach GmbH www.mk.liebherr.com
Lodax GmbH www.lodax.de
Logis Software-Entwicklung und Beratung GmbH www.logisgmbh.de
Magni Deutschland GmbH www.magnideutschland.de
Manitou Deutschland GmbH www.manitou.com
MCS Global Ltd. www.mcs-vermietsoftware.de
Merlo Deutschland GmbH www.merlo.de
Meusburger Fahrzeugbau GmbH www.meusburger.ch
Mini & Mobile Cranes Körner GmbH www.used-cranes.de
Morneweg VersicherungsMakler GmbH www.morneweg.info
Multitel Pagliero S.p.A. www.pagliero.com
Niftylift Ltd www.niftylift.com
Norbert Wienold GmbH www.wienold-lifte.de
Nordkran GmbH www.nordkran.de
OC-Karat (Motus Software GmbH) www.ockarat.com
Oil & Steel Deutschland
ein Teil der Bauscher GmbH & Co. KG
www.oilsteel.de
Omme Lift GmbH www.ommelift.de
Palfinger Platforms GmbH www.palfinger-platforms.com
PB Lifttechnik GmbH www.pbgmbh.de
R-B Componentes www.rbcomponentes.com
Riebsamen Maschinenbau GmbH & Co.KG www.riebsamen.de
Rösler Software-Technik Entwicklungs- und Vertriebs- gesellschaft mbH www.minidat.de
Rothlehner Arbeitsbühnen GmbH www.rothlehner.de
Ruthmann GmbH & Co. KG www.ruthmann.de
Safety Lift GmbH www.safetylift.de
Schipper Group GmbH www.schipper-group.com
Schnitger GmbH www.w-schnitger.de
Sinoboom www.sinoboom.com
Skyjack Hebebühnen GmbH www.skyjack.com
Snorkel www.snorkellifts.com
Socage SRL www.socage.it
Staplerwelt Süd GmbH www.staplerwelt.de
Steiger® www.ruthmann.de
TARGO Leasing GmbH www.targobank.de/firmenkunden
TEUPEN Maschinenbau GmbH www.teupen.com
TGT GmbH www.tgt-teupen.de
TIMA Handel & Service GmbH www.tima.at
Trackunit A/S www.trackunit.com
Triathlon Batterien GmbH www.triathlon-batterien.de
TSUBAKI KABELSCHLEPP GmbH www.kabelschlepp.de
TWF Tiefbautechnik GmbH www.twf-tiefbautechnik.de
UNIC-Minikran Vertriebszentrum www.minikran.de
Uplifter GmbH & Co. KG www.uplifter.de
Versalift International A/S www.versaliftinternational.com
Vertikal Verlag www.vertikal.net
zamics www.zamics.de
Zanner Fahrzeugbau GmbH www.zanner.de
Zeppelin Lab GmbH www.z-lab.com
ZGS Mobile Strassen FOMACON Gruppe www.zgs-bau.de
Zoomlion Heavy Industry Science & Technology Co., Ltd. www.zoomlion.com
Diese Webseite verwendet Cookies, um dem Besucher eine bessere Surf-Qualität bieten zu können. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu
Weitere Informationen und die Möglichkeit zum Widerruf finden Sie auf unserer Datenschutz Seite
Ich stimme zu | Meldung schließen